Приветствую Вас Гость!
Суббота, 21.10.2017, 17:12
Главная | Регистрация | Вход | RSS

...

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2015 » Май » 6 » Список лауреатов Тринадцатого областного краеведческого конкурса среди школьников и студентов «Край Воронежский Православный» 2014-2015 уч.
21:50
Список лауреатов Тринадцатого областного краеведческого конкурса среди школьников и студентов «Край Воронежский Православный» 2014-2015 уч.

Список лауреатов

Тринадцатого областного краеведческого конкурса среди школьников и студентов

«Край Воронежский Православный»

2014-2015 уч. г.

в номинации «Исследовательские работы»

 

секция «Учащиеся 5-8 классов»

ФИО конкурсанта

класс

ОУ

Педагог-руководитель

район, город

        1.             

Сысоева Дарья Дмитриевна

6

МКОУ «Колодезянская СОШ»

Анохина Елена Ивановна, учитель истории, обществознания, ОРКСЭ

Каширский

        2.             

Попов Иван Васильевич

7

МБОУ гимназия им. академика Н. Г. Басова

Стефаненко Татьяна Владимировна, учитель географии

г. Воронеж

        3.             

Мищенко Евгения Николаевна

5

МКОУ «Коденцовская ООШ»

Монцева Наталья Ивановна, учитель начальных классов

Каменский

        4.             

Фомин Даниил Алексеевич

7

МКОУ Верхнекарачанская СОШ

Лутовинова Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы

Грибановский

        5.             

Савченко Ангелина Юрьевна

6

МКОУ «Тхоревская ООШ»

Кондратенко Анна Федоровна, учитель ОПК

Каменский

        6.             

Безуглова Дарья Валерьевна

6

МКОУ Калачеевская гимназия №1

 

Мищенко Татьяна Михайловна, учитель ОПК

Калачеевский

        7.             

Пришельцева Мария Леонидовна

6

МБОУ СОШ №73

Новикова Ольга Алексеевна, учитель русского языка и литературы, ОПК

г. Воронеж

        8.             

Куламова Василиса Александровна

5

ЧОУ «Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского»

Горелова Светлана Вячеславовна, заместитель директора по научно-методической работе

г. Воронеж

        9.             

Осыкина Александра Алексеевна

8

МБОУ гимназия № 7 им. Воронцова

Жданова Татьяна Владимировна, учитель истории и обществознания

г. Воронеж

     10.             

Ковалева Алена Геннадьевна

4

МБОУ Борисоглебская ООШ № 9

Левкина Ирина Сергеевна, учитель начальных классов

 

г. Борисоглебск

 

     11.             

Воронко Арсений Алексеевич

5

НОУ СОШ № 40 ОАО РЖД

Воронко Екатерина Александровна

г. Воронеж

     12.             

Игнатов Константин

4

ЧОУ «Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского»

Горелова Светлана Вячеславовна, заместитель директора по научно-методической работе

г. Воронеж

 

секция «Учащиеся 9-11 классов»

ФИО конкурсанта

класс

ОУ

Педагог-руководитель

район, город

        1.             

Грибова Мария Петровна

9

МБОУ Гимназия №10

Пушкина Светлана Васильевна, учитель истории и обществознания

г. Воронеж

        2.             

Берестнева Кристина Сергеевна

10

МКОУ Костино-Отдельская СОШ

Берестнева Мария Ивановна, учитель истории, обществознания, краеведения; Берестнев Роман Сергеевич, старший научный сотрудник ГБУК ВО «Воронежский областной краеведческий музей»

Терновский

        3.             

Корчагина Любовь Олеговна

10

МКОУ «Никольская СОШ»

Маркова Евгения Абрамовна, учитель истории и обществознания

Новоусманский

        4.             

Бондарева Дарья Александровна

10

МКОУ Новохоперская гимназия № 1

Перов Виктор Анатольевич, учитель истории

Новохоперский

        5.             

Патрушева Наталья Андреевна

11

МКОУ Верхнетуровская СОШ

Патрушева Вера Алексеевна, учитель ОПК

Нижнедевицкий

        6.             

Чепуркова Анна Эдуардовна

10

МКОУ Калачеевская СОШ № 6

Трофимова Елена Леонидовна, учитель русского языка и литературы

Калачеевский

 

секция «Коллективные работы»

 

Тема исследования

ОУ

Педагог-руководитель

район, город

1.     

Разрушенные монастыри Богучарской земли

МБОУ гимназия им. академика Н. Г. Басова

Стефаненко Татьяна Владимировна, учитель географии

г. Воронеж

2.     

Исчезнувшие монастыри Воронежского края

МБОУ Гимназия №10

Пушкина Светлана Васильевна, учитель истории и обществознания

г. Воронеж

3.     

Хирург, духовник, схимник – человек-вселенная

ЧОУ «Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского»

Горелова Светлана Вячеславовна, заместитель директора по научно-методической работе

г. Воронеж

4.     

История монашества в Воронежском крае

ГОБУ СПО Воронежской области «Бутурлиновский механико-технологический колледж»

Масьянова Ирина Ильинична

Бутурлиновский

5.     

Созидатели

ЧОУ «Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского»

Горелова Светлана Вячеславовна, заместитель директора по научно-методической работе

г. Воронеж

 

Победители и призеры

«Школьники 7-10 лет: сочинение»

 

ФИО конкурсанта

класс

ОУ

Педагог-руководитель

район, город

место

    1.             

Зотов Родион

4

НОУ СОШ №40 ОАО «РЖД»

Воронко Екатерина Александровна, учитель ОРКСЭ

г. Воронеж

1

    2.             

Кельметр Мария

4

МКОУ Аношкинская СОШ

Гринева Татьяна Григорьевна, учитель начальных классов

Лискинский

2

    3.             

Николаев Глеб

1

МБОУ БГО СОШ №12 г. Борисоглебск

Рудакова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов

Борисоглебский

2

    4.             

Донская Светлана

4

МКОУ «Елань-Коленовская СОШ № 1»

Дунаева Анна Васильевна, учитель нач. кл.

Новохоперский

3

    5.             

Карпова Вера

4

МКОУ «Каменноверховская ООШ»

Линькова Галина Александровна, учитель начальных классов

Каширский

3

    6.             

Лабинская Ирина

4

МКОУ «Пилипянская ООШ»

Мозговая Валентина Васильевна, учитель истории, ОПК

Каменский

3

 

Победители в номинациях («школьники 7-10 лет, сочинение»):

 

Номинация

ФИО конкурсанта

класс

ОУ

Педагог-руководитель

район, город

    1.             

Оригинальное оформление работы

Кельметр Дамиан

2

МКОУ «Аношкинская СОШ»

Смородинова Лариса Васильевна, учитель нач.кл.

Лискинский

    2.             

Оригинальное оформление работы

Шелофаст Лилия

4

МКОУ Перелешинская СОШ

Малахова В.В.

Панинский

    3.             

Поощрительный приз

Юзуфзай Иаким

5

МБОУ СОШ № 5

им. К.П.Феоктистова

Бахтина Елена Борисовна, учитель истории

г. Воронеж

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители и призеры

«Школьники 7-10 лет, рисунки»

 

ФИО конкурсанта

возраст

ОУ

Педагог-руководитель

район, город

место

        1.             

Киселева Ирина

11 лет

МКОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей»

Борисова Инна Владимировна

г. Новохоперск

1

    2.             

Бутков Даниил

9

МКОУ «Калачеевская СОШ № 1»

 

Калачеевский

2

    3.             

Кудинова Софья

10

ЧОУ «Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского»

Гладышева Алла Юрьевна, учитель ИЗО

г. Воронеж

2

    4.             

Тигин Захар

10

МКОУ «Троицкая СОШ»

Слюсарева Зинаида Ильинична

Лискинский

3

    5.             

Зябкина Мария

9

ЧОУ «Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского»

Гладышева Алла Юрьевна, учитель ИЗО

г. Воронеж

3

    6.             

Абдулаева Карина

10

МКОУ «Вторая Сторожевская СОШ»

Спиридонова Ирина Николаевна

Лискинский

3

Победители и призеры

«Школьники 7-10 лет, фотографии»

 

ФИО конкурсанта

класс

ОУ

Педагог-руководитель

район, город

место

        1.             

Первое место не присуждалось

1

    2.             

Суховерхов Иван

3

МБОУ СОШ с УИОП № 8

Горюнова А.В.

Коминтерновский,

г. Воронеж

2

    3.             

Садовникова Карина

4

МКОУ Березовская ООШ

Бабенко Татьяна Ивановна

Подгоренский

2

    4.             

Селиверстова Мария

1

МБОУ БГО Борисоглебская СОШ № 10

 

г. Борисоглебск

3

    5.             

Иванов Александр

4

МКОУ Рубашевская ООШ

 

Аннинский

3

    6.             

Мандровская Карина

 

3

МКОУ Гниловская ООШ

 

Острогожский

3

 

 

 

Победители регионального этапа VII Всероссийской олимпиады школьников

«Основы православной культуры» в 2014/2015 уч. г.

 

№ п/п

Место

 

ФИО участника

 

Класс

 

Наименование ОУ

Район

Кол-во баллов

  1.  

Абсолютный победитель

Аржаных Анастасия

11

МКОУ СОШ «Рамонский лицей»

Рамонский

135

  1.  

Абсолютный победитель

Мерзликина Наталья

10

МКОУ Дубровская СОШ

Терновский

135

  1.  

Победитель среди 9 кл.

Артеменко Надежда

9

МБОУ СОШ № 71

г. Воронеж

110

  1.  

Победитель среди 7 кл.

Долженкова Екатерина

7

ЧОУ «Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского»

г. Воронеж

110

  1.  

Победитель среди 6 кл.

Назин Александр

6

ЧОУ «Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского»

г. Воронеж

105

  1.  

Победитель среди 6 кл.

Мокин Илья

6

МКОУ Верхнетишанская СОШ

Таловский

105

  1.  

Победитель среди 8 кл.

Буйнова Феодора

8

МКОУ Бобровская СОШ №1

Бобровский

83

  1.  

Победитель среди 5 кл.

Панюшкин Михаил

5

МБОУ «Лицей № 2»

г. Воронеж

81

 

 

 

 

Список учителей,

подготовивших победителей регионального этапа

VII Всероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры» в 2014/2015 уч.г.

 

 

п/п

 

ФИО педагога

 

Должность педагога

 

Наименование ОУ

1.         

Мерзликина Марина Ивановна

Учитель математики

МКОУ «Дубровская СОШ»

Терновского района

2.         

Шестопалова Людмила Борисовна

Учитель истории и обществознания

МКОУ СОШ «Рамонский лицей»

Рамонского района

3.         

Артеменко Сергей Иванович

Тьютор

МБОУ СОШ № 71 г. Воронежа

4.         

Ашихина Маргарита Владимировна

Учитель музыки, ОРКСЭ

МБОУ Лицей № 2 г. Воронежа

5.         

Зиброва Светлана Михайловна

Учитель истории

ЧОУ «Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского»

6.         

Полиенко Олеся Владимировна

Учитель химии, ОПК

ЧОУ «Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского»

7.         

Курилович Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов

МКОУ Бобровская СОШ № 1 Бобровского района

8.         

Сухова Наталия Васильевна

Учитель информатики

МКОУ Верхнетишанская СОШ

Таловского района

 

 

 

Просмотров: 384 | Добавил: dnp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar