Приветствую Вас Гость!
Вторник, 12.12.2017, 05:42
Главная | Регистрация | Вход | RSS

...

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2014 » Декабрь » 31 » Протокол заседания Конкурсной комиссии регионального этапа межрегионального Конкурса «Вифлеемская звезда"2014 года
01:03
Протокол заседания Конкурсной комиссии регионального этапа межрегионального Конкурса «Вифлеемская звезда"2014 года

Протокол заседания Конкурсной комиссии

регионального этапа

межрегионального Конкурса «Лучшее образовательное учреждение по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи «Вифлеемская звезда»

2014 г.

 

 

г. Воронеж                                                                                               10 декабря 2014 г.

 

 

Присутствовали:

Председатель Конкурсной комиссии – Обухова Людмила Александровна, проректор по научно-методической работе, заведующая кафедрой педагогики и методики дошкольного образования государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) Воронежской области института повышения квалификации и переподготовки работников образования (далее - ВОИПКиПРО).

Сопредседатель Конкурсной комиссии – прот. Василий Попов, руководитель отдела образования и катехизации Воронежской митрополии РПЦ.

Секретарь Конкурсной комиссии -  Дорофеева Татьяна Васильевна, начальник отдела духовно-нравственного просвещения ВОИПКиПРО.

Члены Конкурсной комиссии: - Шохонова Елена Владимировна (ведущий консультант отдела организации предоставления общего образования департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области); Воронко Екатерина Александровна (старший методист методического отдела духовно-нравственного просвещения ВОИПКиПРО); Звонарев Вячеслав Михайлович (директор МКОУ «Отрадненская СОШ» Новоусманского муниципального района Воронежской области), Пономарева Елена Александровна (учитель химии, факультатива «Основы православной культуры» МБОУ «Гимназия № 9» г.Воронежа); Романова Лариса Ивановна (внештатный сотрудник методического отдела духовно-нравственного просвещения Воронежского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования); Токарева Галина Михайловна (заместитель заведующей по УМР МБДОУ «Детский сад развивающего вида № 137» г. Воронежа), Горелова Светлана Вячеславовна (заместитель директора НОУ-Традиционная гимназия г. Воронежа).

 

Повестка дня:

Ход проведения регионального этапа Конкурса:

1. В региональном этапе Конкурса участвовало 15 работ из 11 муниципальных районов области:

   №

Образовательная организация

Директор

Муниципальные районы

1.      

МКОУ «Новомакаровская СОШ»

В.Н. Волкодавова

Грибановский

2.      

МКОУ «Верхнебыковская ООШ»

Н.И. Лазарева

Воробьевский

3.      

МКОУ «Залуженская СОШ»

Е.В. Полуэктова

Лискинский

4.      

МКОУ «Хлебородненская СОШ»

Н.В.Незнамова

Аннинский

5.      

МКОУ «Митрофановская СОШ»

О.Н. Косолапенкова

Кантемировский

6.      

МКОУ «Кондрашкинская ООШ»

Н.И. Моренкова

Каширский

7.      

МКОУ «Репьевская СОШ»

Е.И. Гостева

Репьевский

8.      

МКДОУ ЦРР – детский сад № 10 г. Россошь

Н.А. Надеждина

Россошанский

9.      

МКОУ «Бобровская СОШ № 3»

Т.В. Болгова

Бобровский

10.  

МКДОУ «Детский сад № 6 «Колокольчик»

В.И. Землянская

Каменский

11.  

МКДОУ «Подгоренский детский сад № 2»

С.В. Павленко

Подгоренский

12.  

МКОУ СОШ № 6

г. Острогожск

С.В. Миронова

Острогожский

13.  

МКОУ СОШ №3

г. Поворино

В.Н. Пряхина

Поворинский

14.  

МКОУ СОШ № 2                   г. Поворино

С.В. Тюменева

Поворинский

15.  

МКОУ «Песковатская СОШ»

С.И. Гусева

Поворинский

 

2. Конкурсная комиссия определила победителей и призеров регионального этапа Конкурса

Место

Образовательная организация

Директор

Муниципальные районы

I

МКОУ «Репьевская СОШ»

Е.И. Гостева

Репьевский

I

МКДОУ «Детский сад № 6 «Колокольчик»

В.И. Землянская

Каменский

II

МКОУ Новомакаровская СОШ

В.Н. Волкодавова

Грибановский

II

МКОУ «Залуженская СОШ»

Е.В. Полуэктова

Лискинский

III

МКОУ Митрофановская СОШ

О.Н. Косолапенкова

Кантемировский

III

МКДОУ «Подгоренский детский сад № 2»

С.В. Павленко

Подгоренский

 

              

Председатель Конкурсной комиссии:

                                                                                                                    (Обухова Л.А.)

Сопредседатель Конкурсной комиссии:

                                                                                                        (прот. Василий Попов)

 

Секретарь Конкурсной комиссии                                                            (Дорофеева Т.В.)

Просмотров: 177 | Добавил: dnp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar